Нижегородское "Торпедо" не смогло одолеть рижское "Динамо"

Хоккейный клуб "Торпедо" (Нижний Новгород) проиграл ХК "Динамо" (Рига). Единственную шайбу в матче забил нападающий рижского клуба Александр Ниживия в серии буллитов.

По словам главного тренера "Динамо" Артиса Аболса, игра должна была понравиться зрителям, несмотря на безголевой счет на протяжении шестидесяти пяти минут.

Команды не отсиживались в обороне, играли в жесткий, неуступчивый хоккей, похожий на тот, который будет в плей-офф. Рад, что мы выиграли и в хорошем настроении ушли на олимпийскую паузу, - отметил он.

Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра добавил, что эта игра давалась нижегородцам "тяжеловато":
В начале матча мы потеряли Максима Потапова, и пришлось перейти на игру в три центрфорварда, одним из которых был молодой Сергей Твердохлебов. Наверное, нам немного не хватило свежести и эмоций для того, чтобы преодолеть этот вязкий хоккей, проломить сопротивление соперника в концовке третьего периода и выиграть. Ну, и «Динамо» тоже сыграло здорово.
После этого матча ХК "Торпедо" с 87 очками по-прежнему занимает 4 место в Восточной конференции КХЛ. Рижское "Динамо" точно с таким же количеством очков разместилось на 5 строке Западной конференции КХЛ.
 
 
Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.