Нижегородский аэропорт анонсировал рейсы на юг России

В мае нижегородский аэропорт «Стригино» начнёт принимать рейсы нового направления. Воздушные суда будут на регулярной основе курсировать между Нижним Новгородом и Ростовом-на-Дону.

С 1 мая авиакомпания «Азимут» начнёт полеты в Ростов-на-Дону из международного аэропорта «Стригино» (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») в аэропорт «Платов», сообщает пресс-служба «Стригино».

Рейсы будут выполняться на регулярной основе три раза в неделю: по вторникам, пятницам и воскресеньям. Перевозить пассажиров будут на самолётах Sukhoi Superjet вместимостью 100 человек.

По информации «Стригино», продажа билетов на рейсы уже открыта. Однако на сайте авиакомпании «Азимут» и в её справочной данные о стоимости перелёта отсутствуют. Между тем, известны цены на билеты из Ростова-на-Дону до Уфы и Казани. Они весьма демократичны: от 888 руб.

Как писал DK.RU, Росавиация выдала сертификат эксплуатанта авиакомпании «Азимут» в августе 2017 г. Сообщалось, что перевозчик планирует осуществлять прямые рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Симферополь, Нижний Новгород, Екатеринбург, Омск, Новосибирск, Уфу, Самару, Казань, Грозный, Махачкалу

ДЕТАЛИ

 
Авиакомпания «Азимут» — новый авиаперевозчик юга России, базирующийся в аэропорту «Платов» (входит в холдинг «Аэропорты Регионов»). На сегодняшний день компания имеет парк самолетов, состоящий из современных воздушных судов SSJ-100.
 

 

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.