Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл швейцарский «Рапперсвиль»

ХК «Торпедо» одержал уверенную победу над швейцарским «Рапперсвиль». Встреча закончилась со счетом 6: 1 в пользу нижегородцев. Об этом сообщает официальный сайт хоккейного клуба.

Пока на олимпийском льду решалась судьба национальной сборной,  «торпедовцы»  сыграли контрольный матч на «Дайнерс Клаб Арена» в городе  Рапперсвиль-Йона  с хозяевами  встречи.

С самого начала матча «Торпедо» не только успешно защищал свои ворота, но и отличался уверенной атакой. Уже в первом периоде Никита Двуреченский и Павел Лукин отправили в ворота соперников две безответные шайбы.

В середине второго периода  при игре в большинстве швейцарец Цедрих Хацлер ответил шайбой в ворота  Георгия Гелашвили. Но хоккеисты «Торпедо» не только не позволили оппоненту сравнять счет, но и вернули себе лидерство с гандикапом в два гола, используя преимущество в составе. Автором точного броска стал Евгений Скачков.

Третий период окончательно развеял все сомнения в победе  нижегородского хоккейного клуба. Денис Паршин, а затем и Вадим Краснослободцев забросили по шайбе и обеспечили подопечным Петериса Скудры победу во втором матче тренировочного сбора. Логичным завершением матча незадолго до финальной сирены стала шайба Михаила Григорьева.

После такой  триумфальной победы нижегородским хоккеистам  предстоит вернуться в Нижний Новгород и продолжить подготовку к заключительной игровой серии регулярного сезона КХЛ, которая, кстати, стартует уже 26 февраля.

В турнирной таблице КХЛ нижегородский клуб занимает 8 место, набрав 50 очков. 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.