Нижегородская "Волга" определится с главным тренером через неделю - Егоров

Футбольный клуб "Волга" (Нижний Новгород) определится с главным тренером к 17 января, когда команде предстоит отправиться на первый сбор, рассказал спортивный директор клуба Игорь Егоров.

Напомним, бывший главный тренер "Волги" Гаджи Гаджиев покинул команду в конце декабря прошлого года, став наставником принципиального соперника "волжан" - самарских "Крыльев Советов".

"Думаю, все решится к 17 января, когда команде предстоит отправиться на первый сбор. Иначе будет неправильно. Велик ли круг кандидатов? Их осталось немного. Больше по этому поводу пока ничего добавить не могу", - сказал "Спорт-Экспрессу" Игорь Егоров.

Обязанности главного тренера футбольного клуба "Волга" пока возложены на старшего тренера команды Андрея Канчельскиса.

По словам председателя правления клуба, заместителя губернатора Нижегородской области Дмитрия Сватковского,  "Волга" начала подготовку к заключительной части сезона в соответствии с графиком. "9 января футболисты вышли из отпуска - у ребят хорошее, боевое настроение. После двухдневного медобследования первые тренировки будут проведены в Нижнем Новгороде, затем футболисты отправятся в Турцию, где проведут три контрольных матча. На данный момент командой руководит старший тренер Андрей Канчельскис. Вопрос о новом главном решается - работа ведется очень активно. Думаю, ждать новостей осталось недолго", - отмечал Дмитрий Сватковский.

По информации ряда СМИ, Дмитрий Черышев является основным кандидатом на пост главного тренера ФК "Волга".

Кроме него в список возможных преемников Гаджи Гаджиева, который решил сменить нижегородский клуб на "Крылья Советов", входят Анатолий Бышовец, Рашид Рахимов, Александр Григорян, Александр Тарханов и Юрий Калитвинцев.

Дмитрий Черышев уже занимал пост главного тренера "Волги" с июня 2011 года по июнь 2012 года.

 

Самое читаемое
  • Ежедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивовЕжедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивов
  • Опубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской областиОпубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской области
  • Явка — 50%+, зеленка и досмотры: как проходят выборы президента в Екатеринбурге?Явка — 50%+, зеленка и досмотры: как проходят выборы президента в Екатеринбурге?
  • Российская «дочка» Samsung увеличила прибыль за счет экспорта продукции в СНГРоссийская «дочка» Samsung увеличила прибыль за счет экспорта продукции в СНГ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.