Нижегородская мэрия опубликовала график закрытия улиц на время олимпийской эстафеты

Администрация Нижнего Новгорода опубликовала график закрытия улиц города, по которым пройдет эстафета олимпийского огня 7 и 8 января.

Так, с 8.00 6 января до 23.00 9 января будет закрыто движение транспорта по площади Минина и Пожарского на участке от памятника В.П.Чкалову до улицы Минина с сохранением движения по Георгиевскому съезду в направлении Верхне-Волжской набережной.



С 9.00 до 11.00 закрыто движение по улице Советская на участке от улицы И.Романова до площади Революции и площади Революции. 

С 9.50 до 11.20 - по улице Советская, Совнаркомовская, Мурашкинская, Бетанкура с приостановкой движения общественного транспорта.

С 10.10 до 11.50 - по улицам К.Маркса и Пролетарская с приостановкой движения общественного транспорта.

С 10.40 до 12.20 - по улицам Бурнаковская, Акмолинская, Куйбышева и Сормовскому шоссе с приостановкой движения общественного транспорта.

С 11.20 до 15.00 - по Сормовскому шоссе, улице Коминтерна и бульвару Юбилейному.

С 14.00 до 16.40 - по Московскому шоссе, Комсомольскому шоссе и площади Комсомольская с приостановкой движения общественного транспорта.

С 15.40 минут до 17.20 будет закрыто движение транспорта по улице Октябрьской революции на участке от площади Комсомольская до проспекта Ленина, проспекту Ленина на участке от улицы Октябрьской революции до улицы Новикова-Прибоя.

С 16.20 до 18.20 - по проспекту Ленина на участке от улицы Новикова-Прибоя до проспекта Ильича.

С 17.20 до 19.00 - по проспектам Ильича и Октября, улице Дьяконова, проспекту Бусыгина с приостановкой движения общественного транспорта.

С 18.00 до 19.50 - по улицам Львовская, Плотникова, Краснодонцев, Комсомольская с приостановкой движения общественного транспорта.

С 18.40 до 20.10 - по проспектам Октября и Ильича, улице Краснодонцев, проспекту Молодежный с приостановкой движения общественного транспорта.

С 18.00 до 21.30 - по площади им. И.И. Киселева.

С 9.45 до 11.05 - от площади Ленина по улице Советская и Канавинскому мосту с приостановкой движения общественного транспорта.

С 9.00 до 10.40 - от Канавинского моста по улице Рождественская до площади Народного единства с приостановкой движения транспорта по Похвалинскому съезду, Благовещенской площади, улице Широкая.

С 9.45 до 11.20 будет закрыто движение транспорта по Нижне-Волжской набережной на участке от Зачатьевской башни Нижегородского Кремля до Казанского съезда, Казанскому съезду, площади Сенная с приостановкой движения транспорта по Георгиевскому съезду, улицам Минина, Большая Печерская на участке от площади Сенная до улицы Пискунова.

С 10.20 до 12.20 - по улице Большая Печерская на участке от площади Сенная до улицы Родионова, улице Родионова, Казанскому шоссе на участке от улицы Бринского до улицы Богдановича с приостановкой движения транспорта по улицам Лысогорская, Бринского, Лопатина, Касьянова.

С 11.20 до 13.10 - по улицам Богдановича, Верхнепечерская, Бринского на участке от улицы Верхнепечерская до улицы Н.Сусловой, улице Н.Сусловой с приостановкой движения транспорта по улицам Касьянова, Лопатина, Бринского на участке от улицы Верхнепечерская до Казанского шоссе, улицам Б.Корнилова, Ивлиева.

С 12.00 до 13.45 - по улице Ванеева на участке от улицы Н.Сусловой до площади Советская, площади Советская, улице Бекетова с приостановкой движения транспорта по прилегающим улицам.

С 14.20 до 16.40 - по проспекту Гагарина на участке от улицы Бекетова до улицы Ларина с приостановкой движения транспорта по прилегающим улицам.

С 15.40 до 17.20 - по проспекту Гагарина на участке от улицы Бекетова до площади Лядова, улице Большая Покровская на участке от площади Лядова до площади Горького с приостановкой движения транспорта по прилегающим улицам.

С 15.50 до 18.35 - по площади Горького с приостановкой движения транспорта по прилегающим улицам.

С 16.20 до 17.50 - по улице Горького на участке от площади Горького до площади Свободы, площади Свободы, улице Ванеева на участке от площади Свободы до улицы Белинского, улице Белинского на участке от улицы Ванеева до площади Сенная, площади Сенная с приостановкой движения транспорта по прилегающим улицам.

С 16.50 до 18.35 - по Верхне-Волжской набережной на участке от площади Сенная до улицы Пискунова, улице Пискунова на участке от Верхне-Волжской набережной до улицы Алексеевская, улицам Алексеевской, Звездинка с приостановкой движения транспорта по прилегающим улицам.

С 17.30 до 18.50 будет приостановлено движение транспорта по улице Малая Покровская, улицам Грузинская и Октябрьская.

С 18.00 до 19.15 будет закрыто движение транспорта по площади Минина и Пожарского на участке от улицы Варварская до Зеленского съезда, Зеленскому съезду, улице Широкая с приостановкой движения транспорта по прилегающим улицам.

С 18.15 до 19.20 - по Нижне-Волжской набережной на участке от улицы Широкая до Катера «Герой» с приостановкой движения транспорта по прилегающим улицам.

С 17.00 до 20.30 будет закрыто движение всех видов транспорта по площади Минина и Пожарского на участке от улицы Варварскаяй до памятника Чкалову.

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.