Момент аварии, в которой погибла Марина Голуб (видео)

Кадры аварии, заснятые камерой видеонаблюдения, с подтверждают вину водителя Cadillac. На видео четко видно, что иномарка, в которой находилась Марина Голуб, ехала на разрешающий сигнал светофора.

Как сообщает LifeNews, в обстоятельствах ДТП, унесшего жизнь Марины Голуб в ночь на среду, 10 октября, появилась еще большая ясность после изучения кадров аварии.

44-летний Дмитрий Туркин за рулем "Хендай Соната", пассажиркой которого была заслуженная артистка, остановился на светофоре на проспекте Вернадского. Пропустив поток автомобилей на перекрестке, водитель дождался, когда загорится зеленый свет и тронулся в направлении области.

"Хендай" не успел проехать и пяти метров, как на скорости больше 120 км/ч в него врезается "кадиллак". Он летел по улице Лобачевского со стороны Мичуринского и проскочил на красный. По всей видимости, он даже не тормозил: на спидометре замерла цифра 120 км/ч", - сказал источник агентства в правоохранительных органах.

О том, что водитель "кадиллака" не пытался тормозить, говорит и мощность удара, от которого "хендай" буквально разлетелся на куски.

Напомним, на счету владельца "Кадиллака", который столкнулся с машиной Марины Голуб, ранее было 10 автоаварий и 50 нарушений правил дорожного движения.

Видео: LifeNews

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.