Марина Голуб не была пристегнута ремнем безопасности

На счету владельца "Кадиллака", который столкнулся с машиной Марины Голуб, ранее было 10 автоаварий и 50 нарушений правил дорожного движения, сообщает LifeNews.

В шести случаях 31-летнего Алексея Русакова признавали виновным в совершении ДТП. Большинство протоколов на Алексея Русакова составлены за превышение скорости. Трагедия произошла минувшей ночью. "Кадиллак" Русакова на высокой скорости врезался в "Хёндай", в котором ехала Голуб.

Подробности радиостанции "Маяк" сообщил дежурный офицер пресс-службы Главного управления МВД по Москве Алексей Шапкин: "Сегодня приблизительно в 00:05 мск на пересечении проспекта Вернадского с улицей Лобачевского произошло дорожно-транспортное происшествие, столкнулись четыре автомобиля. В результате происшествия погибло два человека - водитель легкового автомобиля "Хендай-Соната" и его пассажир Марина Голуб. Ведется тщательная проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия".

По предварительным данным, виновником ДТП является водитель автомашины "Кадиллак", двигавшейся на запрещающий сигнал светофора. Он скрылся с места происшествия. Проводятся мероприятия по розыску указанной автомашины.

Тем временем, эксперты установили, что Марина Голуб не была пристёгнута ремнем безопасности, передает LifeNews. Возможно, поэтому ей не удалось выжить - от удара машина несколько раз перевернулась, автомобиль получил серьезные повреждения.

Актрису зажало в салоне. Заслуженной артистке России было 54 года.

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.