Кадровые перестановки. Начальник полиции УМВД по Нижнему Новгороду возглавил борский отдел

Полковник полиции перешел на должность главы Борского отдела. В конце прошлого года был назначен новый начальник управления МВД по Нижнему Новгороду.

Полковник полиции Олег Корнилов возглавил ОМВД России по городу Бор. Соответствующий приказ начальника ГУ МВД по региону был подписан 10 января. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

С июля 2016 г. Олег Корнилов занимал должность заместителя начальника УМВД России по Нижнему Новгороду – начальника полиции УМВД России по Нижнему Новгороду.

Справка.

 
Полковник полиции Олег Корнилов родился в марте 1969 г. в Ярославле. Начинал службу в органах внутренних дел в 1992 г. с должности инспектора по делам несовершеннолетних ОВД Ярославского района Ярославской области, где в последующие годы нес службу в уголовном розыске.
 
В августе 2005 г. был назначен первым заместителем начальника – начальником криминальной милиции ОВД Ярославского района Ярославской области. С марта 2007 г. продолжил службу в УВД по Ярославской области на руководящих должностях оперативных подразделений. В период с октября 2008 по апрель 2009 гг. полковник полиции Корнилов выполнял служебные обязанности по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности в Северно-Кавказском регионе.
 
В декабре 2013 г. возглавил отдел полиции № 1 УМВД России по Нижнему Новгороду.
 

Напомним, в декабре 2019 г. начальником управления МВД по Нижнему Новгороду был назначен Андрей Басов. Ранее господин Басов возглавлял отдел МВД России по Выксе. С 2013 г. по ноябрь 2019 г. пост начальника УМВД по Нижнему Новгороду занимал Владислав Пронин. Он был освобожден от должности в связи с выходом на пенсию.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.