График перекрытия улиц в День народного единства в Нижнем Новгороде

Схему закрытия улиц центра города на время празднования Дня народного единства опубликовало Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

До 20.00 7 ноября будет организовано движение транспорта по суженной проезжей части дороги на площади Минина иПожарского на участке от памятника Валерию Чкалову до ул. Минина.

С 8.00 до 21.00 4 ноября будет приостановлено движение транспорта по ул. Рождественской на участке от Канавинского моста до пл. Народного единства с организацией объезда зоны проведения мероприятия по прилегающим улицам.

С 8.00 до 23.00 4 ноября будет прекращено движение транспорта по пл. Минина и Пожарского на участке от памятника Валерию Чкалову до ул. Варварской с организацией объезда зоны проведения мероприятия по прилегающим улицам.

С 9.00 до 15.00 4 ноября движение транспорта будет приостановлено по Зеленскому съезду, пл. Минина и Пожарского на участке от ул. Варварской до Зеленского съезда, а также по ул. Широкой с организацией объезда зоны проведения мероприятия по прилегающим улицам.

4 ноября в связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию Дня народного единства, вводятся и изменения в движении городского транспорта. 

С 8.00 до 21.00 будет прекращено движение трамвая по экскурсионному маршруту № 11, следующему от Черного пруда по ул. Рождественской до Канавинского моста.

С 8.00 до 23.00 троллейбусы по маршрутам №№ 9, 13, 17, 31 будут ходить до пл. Свободы, по маршруту № 26 - до ул. Пискунова.

Маршрутные такси, следующие по перекрытым улицам, будут направлены в объезд.

Праздничный фейерверк, запланированный на 21:00, отменен в связи с трагической гибелью россиян в Египте. Об этом 4 ноября сообщило областное министерство культуры.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.