Главный тренер "Волги" Гаджиев примет решение по "Крыльям Советов" после беседы с Шанцевым

Главный тренер футбольного клуба "Волга" Гаджи Гаджиев 24 декабря встретится с губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым, сообщил вчера ряд СМИ.

В частности, газета "Советский спорт" сообщила о том, что решение по главному тренеру самарского клуба пока остается открытым. Планировалось, что фамилию нового наставника "крылышек" назовут до конца минувшей недели.

В Самаре рады видеть тренера, с которым команда достигла наивысшего результата в чемпионате страны. При этом «Крылья Советов» совершенно точно не будут платить неустойку за разрыв действующего соглашения Гаджи Гаджиева с «Волгой».

В Самаре же, после того, как стало известно, что Гаджиев может остаться в Нижнем Новгороде, стали рассматривать вариант с тренером-иностранцем.

Планируется, что на встрече Валерия Шанцева с г-н Гаджиевым будет решена дальнейшая судьба нижегородского клуба - уйдет ли действующий главный тренер "Волги" в ФК "Крылья Советов" или нет.

Напомним, 10 декабря СМИ сообщили о том, что главный тренер ФК "Волга" Гаджи Гаджиев провел переговоры с генеральным директором ФК "Крылья Советов" Денисом Масловым и согласился возглавить самарскую команду.

По информации lifesports.ru, стороны добились предварительной договоренности по контракту Гаджи Гаджиева с "Крыльями" и поставили подписи на соответствующих документах. Г-н Гаджиев будет получать в самарской команде около 1,5 млн евро в год, а его соглашение с клубом будет рассчитано на 2,5 года.

"Второй приход" в "Крылья Советов" Гаджи Гаджиева (он уже возглавлял клуб в 2003-2006 гг.) состоится в январе 2013 г. - когда истечет годовой контракт специалиста с нижегородской "Волгой".

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.