Главные новости недели: "Киббери" закрыла магазины в регионах, "ПИР" продала "Спорт-бар"

DK.RU выбрал самые интересные события, которые произошли в Нижнем Новгороде на этой неделе и составил дайджест новостей.

"Спорт-бар" вышел из состава объединенной ресторанной группы

Ресторанный бизнес региона продолжает удивлять "весенними метаморфозами". Из состава ГК "ПИР" вышел ее первый представитель. Подробности - в материале DK.RU.

Подробнее

«Киббери» закрыла сеть региональных магазинов

Интернет-ритейлер электроники и бытовой техники закрыл почти все свои магазины в регионах России. Нижегородский магазин не стал исключением.

Подробнее

Объявлено название клуба, который появится на месте авангардного "Малевича"

Управляющая проектом Malewicz Елена Ялозова опровергла информацию о том, что переформатированный клуб получит название «V-TOP. Возвращение легенды». В Нижнем Новгороде появится - The Top Club.

Подробнее

В Нижнем Новгороде упал спрос на автокредиты

1 апреля стартует программа государственного субсидирования процентной ставки по автокредитам. Сможет ли это спасти нижегородский рынок автокредитования?

Подробнее

В области изменились налоговые требования к инвесторам

Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области одобрили изменение налоговых требований к инвесторам. Как это отразится на реализации инвестиционных проектов?

Подробнее

Самое читаемое
  • Алексей Бобров и Татьяна Черных дали показания на Олега Чемезова, чтобы выйти из СИЗОАлексей Бобров и Татьяна Черных дали показания на Олега Чемезова, чтобы выйти из СИЗО
  • В Свердловской области национализировали производство промышленных вентиляторовВ Свердловской области национализировали производство промышленных вентиляторов
  • WB передал данные пострадавших селлеров в ФНС, Ozon предложил своим склады в КазахстанеWB передал данные пострадавших селлеров в ФНС, Ozon предложил своим склады в Казахстане
  • Реконструкция Шабровской нефтебазы осложняет поставки бензина на АЗС ЕкатеринбургаРеконструкция Шабровской нефтебазы осложняет поставки бензина на АЗС Екатеринбурга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.