Группа компаний "ПИР" продала свой первый ресторан

Ресторанный бизнес региона продолжает удивлять "весенними метаморфозами". Из состава ГК "ПИР" вышел ее первый представитель. Подробности - в материале DK.RU.

«Спорт-Бар» с 1 апреля 2015 г. выходит из состава ГК "ПИР". Об этом сообщается на сайте компании.

Накануне Президент ГК «ПИР» Александр Котюсов  рассказал для  poseti-nn, что  ГК "ПИР"  в новом сезоне будет уже без «Спорт-бара».

«Нам поступило предложение, от которого мы не смогли отказаться. Было жалко, мы думали полгода и все же решились. В конце концов в этом и суть бизнеса – если есть возможность хорошо заработать на продаже, нет смысла отказываться. Короче говоря, «Спорт-бар» мы продали. И удачно. В кризис это редкость», - отметил г-н Котюсов.

Для DK.RU президент ГК «ПИР» прокомментировал:

"Спорт-бар" как работает, так и продолжает работать. Просто мы продали свою долю, потому что предложили хорошую цену". 

Кто стал новым владельцем «Спорт-бара», а так же стоимость сделки – коммерческая тайна. Заведение, которое находится на ул. Пискунова, 40, сохранит свой прежний формат. Кстати, именно «Спорт-бар» - первый  представитель объединенной ресторанной группы. Проект действовал в ее составе с 1997 г.

СПРАВКА:

ГК  «ПИР» - крупнейшая региональная ресторанная компания, работающая на рынке общественного питания Нижнего Новгорода с 1997 г. ГК «ПИР» является признанным лидером ресторанного бизнеса Нижнего Новгорода. На сегодняшний день в компании работает более 1000 человек.

Теперь в ГК «ПИР» входят 13 тематических ресторанов:пивная «Пирушка у Ганса», салун «Папаша Билли», чайхана «Тюбетейка», паб «Английское посольство», советско-кавказский ресторан «Плакучая ива», итальянский ресторан «La Cantinetta da Roberto», корчма «Веселая кума», кафе «Карамель», ресторация «Пяткинъ», бразери «Гаврош», сеть восточных ресторанов «Али Баба» (2 представителя), «Строганов Стейк-Хаус».   

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.