ДК составил рейтинг клиник эстетической медицины в Нижнем Новгороде

Эксперты отмечают, что в Нижегородской области продолжается рост рынка пластической хирургии и реконструктивной пластики. Однако, наблюдается нехватка высококвалифицированных кадров.

Около 50% специалистов работают по совместительству, из них порядка 70% совмещают работу в частных и государственных клиниках. 

В рейтинг клиник эстетической медицины вошли крупнейшие специализированные клиники эстетической медицины, оказывающие услуги пластической хирургии и реконструктивной пластики, в Нижнем Новгороде. Данные для рейтинга взяты в открытых источниках на сайтах компаний.

Методика

Основной ранжирующий показатель - количество сертифицированных специалистов эстетической медицины с высшим медицинским образованием на 01.03.2014 г. 

Дополнительный ранжирующий показатель - стоимость наиболее популярных видов операций.

Уверенно лидирует клиника «Анастасия». Количество сертифицированных специалистов с высшим медицинским образованием на 1.03.2014 г. – 26 человек. На втором месте «Евромедика», там трудится 9 специалистов. «Персона» немного уступила «Евромедике» и заняла третье место, там работают 8 специалистов эстетической медицины.

Рейтинг частных клиник эстетической медицины в Нижнем Новгороде по итогам 2014 г.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.