Дизайнерский интерьер и европейская мебель. В центре города продается квартира за 22 млн

Оформлением трехкомнатной квартиры в классическом стиле занималась известный нижегородский дизайнер Алла Кроль.

В центре Нижнего Новгорода  выставлена на продажу трехкомнатная квартира площадью 100 кв. м. Об этом сообщается на сайте по продаже недвижимости Giper.nn.

Собственник просит за квартиру, расположенную на ул. Академика И. Н. Блохиной, 22 млн руб.

Как сообщает автор объявления, изюминкой жилплощади является эксклюзивное внутреннее убранство — обустройством помещений занималась дизайнер Алла Кроль, владелица «Студии архитектуры и дизайна А.Кроль».

Квартира оформлена в классическом стиле. Новому владельцу достанутся изысканные интерьеры с отделкой качественными материалами, обставленные европейской мебелью и даже украшенные фресками ручной работы.

На территории квартиры расположены две спальни — в женском и мужском стиле, укомплектованная по последнему слову техники кухня и две ванных комнаты.

Отмечается, что ранее в этой квартире никто не проживал.

DK.RU писал, что в центре Нижнего Новгорода выставлена на продажу двухуровневая квартира с видом на Волгу. Собственник просит за квартиру с индивидуальной планировкой 38 млн руб.

Также DK.RU сообщал, что назван топ-3 самых дорогих квартир в Нижнем Новгороде. Согласно исследованиям, самая дорогая квартира в городе расположена на ул. Максима Горького.

Напомним, на что делают ставку крупные игроки элитного рынка недвижимости.

«Важный критерий жилья бизнес-класса — расположение в центре города. Именно такие дома формируют лицо города, придают историческому центру новые ноты. Это не типовые здания, а объекты со сложными архитектурными решениями», — рассказала директор по продажам агентства недвижимости «Адрес», вице-президент Нижегородской гильдии сертифицированных риэлторов Елена Соловьева.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.