Дайджест DK.RU.: отстранение Нагорной, исход водителей НПАТ, закрытие завода

На этой неделе главными темами стали отстранение Элады Нагорной от консульских дел, закрытие завода в Дзержинске, а также массовые увольнения водителей из «Нижегородпассажиравтотранса».

Датский инвестор открыл в Нижегородской области крупное производство. На площадке будут производить гондолы ветроэнергетических установок (ВЭУ), собирать системы управления углом поворота гондолы и системы охлаждения. Инвестиции в проект составили 5 млн евро.

Подробнее

Дайджест DK.RU.: отстранение Нагорной, исход водителей НПАТ, закрытие завода 1

Источник фото: пресс-служба правительства Нижегородской области

Водители массово увольняются из «Нижегородпассажиравтотранса», что сказывается на работе общественного транспорта. Это связано с тем, что частные перевозчики переманивают водителей муниципальных автобусов большими зарплатами.

Подробнее

Дайджест DK.RU.: отстранение Нагорной, исход водителей НПАТ, закрытие завода 2

Источник фото: avtospravochnaya.com

Министерство внешнеэкономических связей и иностранных дел Венгрии приняло решение приостановить работу почетного консула Венгрии в Нижнем Новгороде Элады Нагорной сроком на полгода.

Подробнее

Дайджест DK.RU.: отстранение Нагорной, исход водителей НПАТ, закрытие завода 3

Источник фото: youtube.com

В Нижегородской области вслед за ТЦ закрывают заводы. По решению суда работа на химпредприятии ООО «Синтез-Полимер» в Дзержинске Нижегородской области приостановлена на 90 суток.

Подробнее

Дайджест DK.RU.: отстранение Нагорной, исход водителей НПАТ, закрытие завода 4

Источник фото: rupec.ru

Нижегородцы выступают за повышение пенсионного возраста. Специалисты узнали мнение российских работников относительно корректировки пенсионного возраста.

Подробнее

Дайджест DK.RU.: отстранение Нагорной, исход водителей НПАТ, закрытие завода 5

Источник фото: slavdelo.dn.ua

Нижегородский оборонный завод создаст 43 мусоросортировочных комплекса. АО «ЦНИИ «Буревестник» получило на реализацию проекта от Фонда развития промышленности РФ льготный займ в сумме 725,5 млн руб.

Подробнее

Дайджест DK.RU.: отстранение Нагорной, исход водителей НПАТ, закрытие завода 6

Источник фото: siazan.jobs.day.az

 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.