Дайджест DK.RU: новая развязка на Гордеевке и дело в отношении сотрудников минстроя

На этой неделе получила продолжение история с дольщиками ЖК «Новинки Smart City», которые рассказали о возбужденном уголовном деле в отношении сотрудников регионального минстроя.

Строительство новой развязки на Гордеевке планируют начать в 2018 г.

Строительство двухуровневой транспортной развязки в Канавинском районе планируется начать в первой половине 2018 г. Проектно-сметная документация уже разработана и проходит согласование в администрации Нижнего Новгорода.

Подробнее


Владимир Панов: Нижний Новгород отвык от красоты

Дайджест DK.RU: новая развязка на Гордеевке и дело в отношении сотрудников минстроя 1

В эфире трёх нижегородских радиостанций глава Нижнего Новгорода Владимир Панов ответил на вопросы горожан о личных встречах и ремонте Покровки и поделился планами развития несколько запущенного мегаполиса. DK.RU публикует выдержки из беседы.

Подробнее


УФСБ попросило крупные предприятия приостановить работу на время ЧМ-2018

Руководители крупных промышленных предприятий получили уведомления УФСБ России по Нижегородской области о необходимости остановки опасных производств на период проведения ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде.

 Подробнее

Стал известен претендент на застройку острова в Сормовском парке

Дайджест DK.RU: новая развязка на Гордеевке и дело в отношении сотрудников минстроя 2

Проект планировки острова в Сормовском парке Нижнего Новгорода был изменён по инициативе и в интересах коммерческой компании. Инвестор просил передать территорию под застройку без проведения торгов.

Подробнее


Застройщик Почаинского оврага задолжал мэрии 37 млн руб.

Как сообщают активисты, присутствующие на встрече главы Нижнего Новгорода Владимира Панова с жителями, выступающими против застройки Почаинского оврага и представителем компании-застройщика, г-н Панов неоднократно назвал согласованный проект строительства жилья в Почаинском овраге «преступлением против историчности Нижнего Новгорода» и напомнил представителю застройщика о долге в 37 млн руб. перед муниципальным бюджетом.

Подробнее

СК возбудил дело в отношении должностных лиц минстроя из-за ЖК «Новинки Smart City»

Дольщики ЖК «Новинки Smart City» рассказали, что СК возбудил уголовное дело в отношении группы лиц минстроя, которые «не приняли мер к своевременному инициированию проверок в отношении застройщика ЖК.

Подробнее

Самое читаемое
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.