Дайджест DK.RU: две канатные дороги, благоустройство Черниговской и автономный интернет

На этой неделе стало известно о строительстве двух канатных дорог, изоляции российского сегмента интернета и благоустройстве улицы Черниговской. Какими еще событиями запомнится уходящая неделя?

Еще две канатные дороги

Дайджест DK.RU: две канатные дороги, благоустройство Черниговской и автономный интернет 1

14 февраля на Российском инвестиционном форуме в Сочи губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, глава Нижнего Новгорода Владимир Панов и генеральный директор ООО «Национальные канатные дороги» Борис Шлом подписали соглашение о строительстве двух веток канатной дороги.

Подробнее

Автономная работа интернета: за и против

Дайджест DK.RU: две канатные дороги, благоустройство Черниговской и автономный интернет 2

11 февраля Государственная дума РФ приняла в первом чтении законопроект об изоляции российского сегмента интернета. В нижегородских ИТ-компаниях по-разному отнеслись к федеральному законопроекту. По мнению генерального директора интернет-компании «Топ-7» Алексея Конюченко, сложно не признать, что интернет давно нуждается в контроле. А бизнес-аналитик компании-разработчика ПО Freemak Глеб Тузов, напротив, полагает, что законопроект окажет разрушительное действие.

Подробнее

Авиационный кластер

Дайджест DK.RU: две канатные дороги, благоустройство Черниговской и автономный интернет 3

Нижегородская, Ульяновская и Иркутская области войдут в состав межрегионального авиационного кластера. Соглашение о его создании на Российском инвестиционном форуме в Сочи подписали губернаторы Глеб Никитин, Сергей Левченко и Сергей Морозов.

Подробнее

Продажа «Красных казарм»

Дайджест DK.RU: две канатные дороги, благоустройство Черниговской и автономный интернет 4

Нижегородский предприниматель Дмитрий Володин продает здание «Красных казарм» на Нижневолжской набережной за 500 млн руб. Площадь объекта составляет 5,98 тыс. кв. м. Здание подготовлено под реконструкцию до 8,4 тыс. кв. м, в нем может располагаться гостиница или офисы.

Подробнее

Благоустройство Черниговской

Дайджест DK.RU: две канатные дороги, благоустройство Черниговской и автономный интернет 5

Совет по земельным и имущественным отношениям при правительстве Нижегородской области одобрил инвестпроект «НоваКард» по развитию улицы Черниговской. Компания потратит на проект около 9 млрд руб.

Подробнее

Как ЧМ-2018 изменил гостиничный бизнес в Нижнем Новгороде

Дайджест DK.RU: две канатные дороги, благоустройство Черниговской и автономный интернет 6

DK.RU опросил экспертов о том, что происходит в нижегородской индустрии гостеприимства после FIFA-2018. Рынок стал более конкурентным, но страдает от недостатка туристического потока.

Подробнее

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.