Бизнесменам - карты в руки

«ДК» опросил руководителей крупнейших компаний региона о том, карты каких банков они предпочитают.Оказалось,что при выборе карты они чаще всего исходят из соображений безопасности.


Ирина Рева, директор филиала ЗАСО «ЭРГО Русь».

Пользуюсь картой через iphone

Я пользуюсь дебетовой и кредитной картами ЮниКредит Банка. С их помощью я могу круглосуточно получать информацию о текущем остатке и движении денежных средств на моем счете в банкоматах ЮниКредит Банка, через Интернет с помощью системы Enter UniCredit, по электронной почте, а также по телефону с использованием системы Phone.UniCredit или SMS.UniCredit. Мне как человеку мобильному также близки сервисы дистанционного банковского обслуживания через приложения для iPhone, iPod Touch и iPad.

Михаил Рызлейцев, директор нижегородского филиала ООО «Компания БКС».

Снимаю деньги в любой точке мира

Я доверяю компании, в которой работаю уже много лет, и меня полностью устраивают условия, которые предоставляет БКС Банк. В первую очередь это возможность получить быстрый доступ к деньгам в любой точке мира в рублях, долларах и евро по наиболее выгодному курсу. Кроме того, я как клиент постоянно оцениваю уровень сервиса нашего банка: в любое время суток, из любой точки мира держатели карт БКС Банка могут получить оперативную помощь по любому вопросу. А как владелец премиальной карты могу получать скидки в ресторанах, отелях, магазинах, медицинскую и юридическую поддержку.

Алексей Назаров, директор Агентства по развитию системы гарантий

С помощью карты управляю счетами

Я отдал предпочтение дебетовой карте Альфа‑банка, потому что с ее помощью можно легко управлять счетами через систему интернет‑банкинга. Эта опция дает возможность переводить средства с одного счета на другой в любое время из любой точки мира. Немаловажно, что Альфа‑банк имеет развитую сеть банкоматов в России. С их помощью я не только снимаю деньги со счета, но и пополняю баланс карты, не выстаивая очереди в операционных залах.

Светлана Павлова, председатель правления ОАО «КБ «Эллипс банк»

Разумный выбор — несколько карт

Я являюсь держателем двух видов карт. Это разумный выбор в наше время. Карта MasterCard Unembossed не именная и выдается мгновенно. Мне она подходит для расчетов в магазинах, получения наличных, а также для оплаты услуг и расчетов в Интернете. MasterCard Gold — престижная карта и подчеркивает солидность ее обладателя. Она обеспечивает комфорт, высокое качество обслуживания и предоставляет различные дисконтные программы платежных систем.

Дмитрий Гордеев, генеральный директор ООО «ЭТК «Толедо»

Я за широкий набор услуг

Пользуюсь дебетовой и кредитной картами банка ВТБ 24, потому что именно в этом кредитном учреждении обслуживается зарплатный проект моей компании. Я обратился к этому банку в 2008 г., так как он оставался одним из немногих, которых не сильно «трясло» в кризис. Кроме надежности меня привлек широкий набор услуг, предоставляемый по карте, в частности управление счетом через Интернет. На карте мира нет такой страны, где я не мог бы расплатиться этой картой.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.