Бизнесмен из Нижнего Новгорода претендует на титул «Мистер Россия»

Павлу Степанову 28 лет, он основатель сети магазинов спортивного питания Muscle-Bar. Если нижегородец одержит победу, в следующий раз «Мистер Россия» пройдет в Нижнем Новгороде.

Нижегородский предприниматель, основатель сети магазинов спортивного питания Muscle-Bar Павел Степанов принимает участие в конкурсе «Мистер Россия». Голосование за участников конкурса началось на портале Имидж-Элит.

В ноябре прошлого года бизнесмен выиграл региональный конкурс «Мистер Нижний Новгород». Павлу Степанову 28 лет, он занимается спортом, является КМС по плаванию, а также ведет личный блог в Инстаграме, где рассказывает о бизнесе и мотивации.

Бизнесмен из Нижнего Новгорода претендует на титул «Мистер Россия» 1

Региональный конкурс проводился в четвертый раз. Павел стал победителем и теперь представит наш город в финале в Якутске. Конкурс пройдет с 25 по 28 апреля. В случае если нижегородец одержит победу, в следующий раз «Мистер Россия» пройдет в Нижнем Новгороде, — сообщила DK.RU директор конкурса «Мистер Нижний Новгород»  Кристина Афанасьева.

Бизнесмен из Нижнего Новгорода претендует на титул «Мистер Россия» 2

Сам Павел Степанов рассказал DK.RU, что на «Мистер Нижний Новгород» попал случайно, но участие в подобных конкурсах — отличная возможность популяризировать спортивный образ жизни и свой личный бренд.

Меня просто пригласили на конкурс, и я согласился. Вообще я веду социально активный, спортивный образ жизни, для меня конкурс — еще одна возможность заявить о себе  и популяризировать спорт. Конкурс «Мистер Россия» проходит в пять этапов: национальный костюм, творческий номер, спортивный, деловой и видеовизитка. Сейчас я готовлюсь: записываем видеовизитку о городе и обо мне, — отметил Павел Степанов.

Бизнесмен из Нижнего Новгорода претендует на титул «Мистер Россия» 3

Он также добавил, что оценивает свои шансы высоко и намерен «защитить честь Нижнего Новгорода».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.