Бизнес-завтрак «Делового квартала» совсем скоро! Анонсируем спикеров и темы выступлений

Какие продажники нужны вашему бизнесу? Что изменится в сфере госзакупок? Как маркетологи обманывают руководителя? На эти и другие вопросы ответят выступающие бизнес-завтрака.

Первый бизнес-завтрак нового делового сезона пройдет 4 сентября в ресторане «Парк Культуры» по адресу Верхневолжская набережная, 10а. Ждем вас!

Бизнес-завтрак — это только актуальная для бизнеса повестка, обсуждение тем с профессионалами отрасли в виде свободного общения за завтраком и возможность задать интересующие вопросы.

Наши темы и спикеры:

Исследование для руководителей: какие продажники нужны именно вашему бизнесу. Спикер: Александр Рябинин,  директор по развитию в «Лаборатория бизнес-инноваций Завадского»

Александр Рябинин представит результаты эксклюзивного исследования «Лаборатории» по эффективности продавцов, представит десять типов продажников, эффективных на разных рынках и в разных системах продаж.

Самые актуальные правила в области госзакупок. Министерство промышленности, торговли и предпринимательства. Спикер уточняется.

Риски бизнеса в сфере госзакупок. Спикер: Ольга Ласкина, начальник управления массового сегмента Приволжского филиала ПАО "Промсвязьбанк".

Как собственники и директоры мешают развитию своих компаний и что с этим делать? Спикер: Андрей Коляда, ректор «Евразийская Школа Менеджмента и Администрирования - Бизнес-школа EMAS»

Как управлять изменениями в своем бизнесе? Спикер: Михаил Иванов, генеральный директор «Специализированный застройщик «Нижегородская девелоперская компания».

Какие показатели «скрывают» маркетологи от руководителя? KPI digital-маркетинга? Спикер: Светлана Лузанова, директор издания «Деловой квартал – Нижний Новгород», эксперт в разработке маркетинговой стратегии.

Налоговая оптимизация: почему нужно делать сейчас, а не ждать критического момента. Спикер: Ксения Фролова, управляющий партнер НПК «Статус».

Вы можете стать гостем мероприятия!

Стоимость участия – 1000 руб.

Дата и время: 4 сентября 2019 г. с 10:00 до 12:00.

Место: ресторан «Парк Культуры», Верхневолжская наб., 10а, Нижний Новгород.

Зарегистрироваться можно по ссылке

Читайте также:

Как прошел бизнес-завтрак «Делового квартала»? Фотоотчет

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.