Алексей Сапогов покидает нижегородскую "Волгу"

Нападающий футбольного клуба "Волга", "Человек года в спорте-2012" по версии журнала "Деловой квартал" Алексей Сапогов в новом сезоне не будет выступать за нижегородский клуб.

Как рассказал футболист агентству ИТАР-ТАСС, в настоящее время он занимается поисками новой команды, поэтому и не поехал на сборы "Волги".

Пока большего сказать не могу, -

заявил Алексей Сапогов.

Алексей Сапогов перешел в "Волгу" летом 2012 г. из учалинского "Горняка". В сезоне 2012/2013 провел за "волжан" 22 матча в российской Премьер- лиге и забил восемь мячей, став лучшим бомбардиром нижегородского клуба по итогам Чемпионата.

Видео: Ke1pa

Напомним, в рамках премии "Человек года" победителем в номинации «Спортсмен года» стал игрок футбольного клуба "Волга" Алексей Сапогов. Также номинировались: игрок хоккейного клуба "Торпедо" Михаил Варнаков и игрок баскетбольного клуба "Нижний Новгород" Семен Антонов.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.