Розыгрыши уместны? Как нижегородские работники отмечают 1 апреля

Розыгрыши уместны? Как нижегородские работники отмечают 1 апреля
Иллюстрация: pexels.com

Чаще всего смеются на коллегами и сами становятся объектом шуток мужчины. Не боятся разыгрывать начальство работники старше 45 лет.

В Нижнем Новгороде каждый восьмой или 13% работников устраивают розыгрыши коллег 1 апреля. Об этом говорят результаты опроса, проведенного сервисом SuperJob.

66% участников опроса считают, что юмор скорее помогает в рабочем процессе. Решается подшутить над руководителем лишь только десятый сотрудник. Становились объектом подколов на работе в День смеха 10% респондентов.

При этом более лояльны к юмору на работе мужчины. Они же чаще разыгрывают сослуживцев и сами становятся объектом шуток.

Нижегородцы в возрасте до 34 лет чаще шутят над коллегами, но не над руководством. Работники старше 45 лет не боятся разыгрывать и начальство.

Исследование проводили в марте 2024 г., в нем приняли участие представители экономически активного населения.

Как ранее писал NN.DK.RU10% сотрудников из Нижнего Новгорода считают лучшими моментами на работе дни перед отпуском и выплат премий.

Самое читаемое
  • Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»
  • Главная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее АндеграундаГлавная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее Андеграунда
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.