Проект прошел экспертизу. Производитель морепродуктов построит ТЦ в Нижнем Новгороде

Проект прошел экспертизу. Производитель морепродуктов построит ТЦ в Нижнем Новгороде
Иллюстрация: Александра Прусакова

Проект ТЦ в Сормовском районе был согласован на инвестсовете при губернаторе Нижегородской области 16 лет назад. Торговую площадку возведут на улице Кима.

Проект торгового центра в Сормовском районе Нижнего Новгорода получил положительное заключение негосударственной экспертизы. Об этом сообщается на сайте Единого государственного реестра заключений (ГИС ЕГРЗ).

Согласно опубликованным данным, ТЦ планируется построить за домами №№ 323, 327, 329, 333А по улице Кима. Проектная документация была подготовлена ООО «Новый проект» по заказу ООО «Лунское Море».

Справка

 
По данным РБК-Компании, ООО «Лунское Море» было зарегистрировано в Камчастком крае в 2015 г. Учредители — Галия Измайлова и Рашид Айсин, основной вид деятельности — переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков. Выручка компании на начало 2022 . составила 1 млрд руб., на конец — 1,4 млрд руб.
 

Как ранее писал NN.DK.RU, проект ТЦ в Сормовском был согласован на инвестсовете при губернаторе Нижегородской области в 2007 г. В прошлом году инвестор предложил изменить зонирование участка на улице Кима.

 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.