Губернатор Нижегородской области попал под санкции США

Всего санкции были введены в отношении глав десятков российских регионов, девяти министров и более 80 организаций из России.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин был внесен в санкционный список Госдепартамента США. Об этом сообщается на сайте госдепа.

В документе уточняется, что ограничения направлены против должностных лиц, призывавших к участию в спецоперации, а также «подрывающих мир и стабильность Соединенных Штатов и их союзников». Им ограничивается въезд в США, а также запрещается иметь активы и вести там бизнес.

Напомним, в декабре 2022 г. нижегородский губернатор попал под санкции Евросоюза, а в августе — внесен в список санкций Канады.

В интервью NN.DK.RU Глеб Никитин признался, что не расстроился из-за санкций: «На работу это никак не влияет».

Ранее NN.DK.RUписал, что Саровский ядерный центр попал под санкции Великобритании.

 

Самое читаемое
  • «Байкал» начнут поставлять в 2027 г., а «Ладогу» переориентируют под транспортную версию«Байкал» начнут поставлять в 2027 г., а «Ладогу» переориентируют под транспортную версию
  • Николай Савин: лучше 1% от доллара, чем 100% — от нуляНиколай Савин: лучше 1% от доллара, чем 100% — от нуля
  • Бизнес-омбудсмен 2.0: должность, которую ждали четыре годаБизнес-омбудсмен 2.0: должность, которую ждали четыре года
  • С 5 по 14 июня пройдет более пяти масштабных фестивалей и праздников: афиша ЕкатеринбургаС 5 по 14 июня пройдет более пяти масштабных фестивалей и праздников: афиша Екатеринбурга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.