На рассвете и перед закатом. В Нижнем Новгороде пройдет фестиваль воздушных шаров

Площадки для старта аэростатов будут определяться в зависимости от направления и силы ветра в каждую конкретную дату.

С 17 по 21 августа 2022 г. в Нижнем Новгороде пройдет фестиваль воздухоплавания и тепловых аэростатов «Приволжская фиеста», сообщили в АНО «Центр 800». В нем примут участие свыше 20 представителей регионов России, Белоруссии, Казахстана.

Согласно информации, площадки для старта аэростатов будут определяться в зависимости от направления и силы ветра в каждую конкретную дату.

Полеты будут проходить утром на рассвете и вечером перед закатом при наличии летной погоды. Актуальная информация будет опубликована в социальных сетях фестиваля, — говорится в сообщении.

Фестиваль завершится 21 августа (планируемое время – 20:00) в амфитеатре у судейской вышки на Гребном канале. Вход свободный.

Ранее NN.DK.RU писал, что с 26 по 28 августа в Нижнем Новгороде состоится IV Международный фестиваль искусств «Стрелка». В проекте примут участие ведущие солисты и артисты Большого театра, Мариинского театра, театра «Геликон-опера», МАМТ им. К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко, Нижегородского театра оперы и балета им. А.С. Пушкина. 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.