Назначен врип МСУ Балахнинского района. Им стал нижегородский депутат

Александр Галкин, который возглавлял район с 2020 г., покинул пост главы Балахнинского района по собственному желанию.

Временное исполнение полномочий главы МСУ Балахнинского района возложено на Андрея Дранишникова. Совет депутатов единогласно поддержал его кандидатуру. Он приступит к обязанностям с сегодняшнего дня — 22 июля.

Назначен врип МСУ Балахнинского района. Им стал нижегородский депутат 1— Благодарю депутатов за оказанное доверие. Совместными усилиями постараемся сделать так, чтобы округ развивался и процветал. Будем готовиться к большому событию в жизни города — 550-летию со дня его основания. Балахну знаю давно, это уникальное место с историческим прошлым, промышленными предприятиями и замечательными жителями. Наша главная задача: сделать так, чтобы хотелось не только приезжать в Балахнинский округ, но жить и работать здесь, — сказал Андрей Дранишников.

Напомним, что Александр Галкин, который возглавлял район с 2020 г., покинул пост главы Балахнинского района по собственному желанию. Он сообщил, что ему поступило предложение от губернатора Нижегородской области Глеба Никитина возглавить региональное отделение ДОСААФ России Нижегородской области: «Я его рассмотрел и принял решение досрочно прекратить свои полномочия в качестве главы Балахнинского округа».

Андрей Дранишников пока является депутатом Думы Нижнего Новгорода. Вопрос о прекращении его полномочий будет рассмотрен на заседании 27 июля.

Как уже сообщал NN.DK.RU, 16 июля 2021 г. заместитель главы Балахнинского района Людмила Налтакян была отправлена под домашний арест. Против нее возбуждено уголовное дело по факту злоупотребления должностными полномочиями. Тогда Александр Галкин был допрошен, в администрации района прошли обыски.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.