Утверждена схема движения по новой развязке на Циолковского

Четырехполосную эстакаду на улице Циолковского строят над железнодорожными путями. Она позволит ликвидировать автомобильные пробки, которые возникают на этом участке из-за железнодорожного переезда.

Министерство транспорта и автомобильных дорог региона утвердило схему движения по новой развязке на улице Циолковского в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в ведомстве.

Так, со стороны озера Светлоярского будет организована разворотная петля для съезда на улицу Станиславского.

Для поворота на улицы Федосеенко и Культуры необходимо будет заранее выполнить перестроение в крайнюю правую полосу путепровода. Автомобилистам стоит обращать внимание на установленные на развязке аншлаги и дорожные знаки, — говорится в сообщении.

Фото: правительство Нижегородской области

Схема движения автобусов с местом расположения остановок будет опубликована позднее.

Как писал ранее NN.DK.RUчетырехполосную многоуровневую эстакаду на улице Циолковского строят над железнодорожными путями. Она позволит ликвидировать автомобильные пробки, которые регулярно возникают на этом участке из-за железнодорожного переезда. Работы начались в августе 2020 г.

В соответствии с контрактом строительство транспортной развязки должно было  завершиться 25 мая 2022 г. Дата открытия движения по развязке будет определена по итогу работы комиссии по приемке объекта.

Самое читаемое
  • Постепенное сужение круга: в этом году в РФ исчезнет порядка десяти банковПостепенное сужение круга: в этом году в РФ исчезнет порядка десяти банков
  • Прецедент на рынке: ФНС отказалась от претензий к уральской пивоварне JAWS BreweryПрецедент на рынке: ФНС отказалась от претензий к уральской пивоварне JAWS Brewery
  • Гуляем на фестивале орхидей, идем на бизнес-практикум DK.RU и форумы: афиша ЕкатеринбургаГуляем на фестивале орхидей, идем на бизнес-практикум DK.RU и форумы: афиша Екатеринбурга
  • Бывший руководитель ГВСУ №8 признал вину в хищении 9 млрд рублей у МинобороныБывший руководитель ГВСУ №8 признал вину в хищении 9 млрд рублей у Минобороны
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.