В северном направлении. Новые рейсы запустят из нижегородского аэропорта в мае

Перелеты будет осуществлять авиакомпания Red Wings на лайнерах SSJ100. Их вместимость — 100 кресел, компановка — одноклассная.

Прямые рейсы из Нижнего Новгорода в Новый Уренгой откроются 4 мая. Об этом сообщили в пресс-службе Международного аэропорта имени В.П. Чкалова (управляется УК «Аэропорты Регионов»).

Перелеты будет осуществлять авиакомпания Red Wings на лайнерах SSJ100 (вместимость —100 кресел, компановка — одноклассная).

Вылеты из Нижнего Новгорода будут выполняться по средам в 10:25, прибытие — в 15:25. Отправка из Нового Уренгоя запланирована в 16:45, прибытие — в 17:35. Время указано местное для каждого аэропорта, — говорится в пресс-релизе.

В июня рейсы будут выполнять по четвергам. Из нижегородского аэропорта самолеты будут вылетать в 10:55, прибытие в Новый Уренгой — в 15:55. Обратно вылеты в 16:45, прибытие в — в 18:05.

Как уже писал NN.DK.RU, авиакомпании «Уральские авиалинии» и Red Wings начнут выполнять рейсы из Нижнего Новгорода в Сочи в мае 2022 г. После начала работы новых перевозчиков рейсы станут ежедневными.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.