Станут ежедневными. Еще два перевозчика будут выполнять рейсы из Нижнего Новгорода в Сочи

При этом ограничение полетов в аэропорты южной и центральной частей России действует до 25 апреля 2022 г. Росавиация продляет его каждую неделю.

Авиакомпании «Уральские авиалинии» и Red Wings начнут выполнять рейсы из Нижнего Новгорода в Сочи в мае 2022 г. Об этом сообщили в пресс-службе международного аэропорта им. Чкалова (управляется УК «Аэропорты Регионов»).

«Уральские авиалинии» будут летать по данному маргруту по понедельникам, вторникам и субботам на самолетах A-320 в двухклассной компоновке — экономе и бизнесе. 

Red Wings – три раза в неделю по понедельникам, четвергам и субботам на самолетах A-321 в одноклассной компоновке, — говорится в сообщении.

В настоящий момент, по информации пресс-службы аэропорта, перелеты из Нижнего Новгорода в Сочи осуществляет авиакомпания Nordwind пять раз в неделю (по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям). После начала работы новых перевозчиков рейсы станут ежедневными.

Как ранее писал NN.DK.RU, Росавиация продлила режим ограничения полетов в аэропорты южной и центральной частей России до 25 апреля 2022 г.  Его сроки переносятся еженедельно, начиная с 24 февраля. 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.