С возвращением или нет? Магазины OBI начнут принимать заказы в Нижнем Новгороде

На дверях строительных гипермаркетов в торговых центрах «Фантастика» и «Мега» были вывешены объявления с надписями «закрыто по техническим причинам».

Немецкая сеть OBI планирует возобновить работу своих 27 строительных гипермаркетов в городах России на следующей неделе. Как передают РИА «Новости», об этом заявил начальник отдела закупок компании Максим Суравегин.

Как ранее писал NN.DK.RU, в середине марта в Нижнем Новгороде приостановили работу магазины OBI, расположенные в торговых центрах «Фантастика» и «Мега». На дверях торговых точек были вывешены объявления с надписями «закрыто по техническим причинам».

По словам Максима Суравегина, первые заказы в российских магазинах сети можно будет уже в конце текущей рабочей недели.

Как выяснил NN.DK.RU, в ТРЦ «Фантастика» пока никаких уведомлений о возобновлении работы строительного гипермаркета пока не получали. В «Меге» комментарий по данному вопросу давать не стали. 

Дополнено. Позднее стало известно, что немецкий ритейлер OBI опроверг информацию о возобновлении работы магазинов в России, озвученную российским топ-менеджером.  

NN.DK.RU сообщал также, что шведская компания IKEA объявила о приостановке продаж в России с 4 марта. При этом вернуть товары, а также получить уже оформленные заказы на самовывоз граждане смогут и после закрытия магазинов.

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.