Огромные очереди выстроились в Нижегородской IKEA в последний день ее работы

Шведская компания объявила о приостановке продаж в России с сегодняшнего дня. При этом сообщается, что вернуть товары, а также получить оформленные заказы на самовывоз можно будет и после 4 марта.

Сегодня, 4 марта, IKEA приостанавливает продажи в России. Об этом сообщается на официальном сайте компании. В России магазины IKEA работали в 11 регионах, в том числе в Нижегородской области.

Вчера, после того, как стало известно о приостановке продаж, в Нижегородской IKEA выстроились огромные очереди. Очевидцы опубликовали видео в паблике «Типичный Нижний Новгород» во ВКонтакте. Это видео активно обсуждают в сети.

«И все повелись. Так магазины сейчас будут делать выручку. Айфоны уже провернули подобное», -— пишет Дмитрий Владимирович.

«Ну и пусть валят в свою Швецию, обойдемся без их товаров, придумают своё наши народные умельцы!», — пишет Наталья Бабина.

«Сколько тысяч сотрудников останутся без работы! Принципиально не побежала бы в последний день скупать их барахло!», — считает Елена Соболева.

Напомним, как же писал DK.NN.RU, накануне заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Саносян провел первое заседание оперативного штаба по предотвращению негативных явлений в бизнесе Нижегородской области.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.