Семью из четырех человек убили в Нижнем Новгороде. Прокуратура выясняет обстоятельства

Тела погибших обнаружили 23 марта. Ход и результаты процессуальной проверки взяты на личный контроль прокурором Нижегородской области Андреем Травкиным.

Региональная прокуратура организовала проверку по факту убийства семьи из четырех человек в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается на сайте надзорного ведомства.

По предварительным данным, утром 23 марта в квартире дома №79 по улице Минина были найдены тела граждан с ножевыми ранениями, двое из них – дети в возрасте 10 и 4 лет.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Ход и результаты процессуальной проверки взяты прокурором Нижегородской области Андреем Травкиным на личный контроль, — говорится в сообщении.

СУ СКР по Нижегородской области возбудило по факту происшествия уголовное дело п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство двух и более лиц».

По информации Telegram-канала Ni Mash, среди убитых был найден владелец фирмы «Медстом» Василий Мельников.

Компания поставляла оборудование в больницы и частные клиники, — отмечается в публикации. 

Ранее NN.DK.RU писал, что в Нижнем Новгороде завершено расследование уголовного дела об убийстве семьи из четырех человек, проживавшей в поселке Кудьма. Трагедия произошла 28 февраля 2021 г. В тот день подсобный рабочий напал с ножом в гараже на 64-летнего начальника структурного подразделения «РЖД» Анатолия Королева. Затем обвиняемый убил жену мужчины и еще двух человек — невестку и малолетнего внука. После этого он украл крупную сумму денег и драгоценности, а затем скрылся во Владимирской области

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • У осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four SeasonsУ осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four Seasons
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • 40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.