Уже более 1300 больных. Нижегородская область бьет рекорды по заражениям COVID-19

В Нижегородской области два дня подряд заболеваемость коронавирусом составляет больше 1000 человек. Регион держится на четвертом месте по заболеваемости в стране.

За последние сутки в Нижегородской области зафиксированы 1358 новых случаев заболевания COVID-19, сообщается на официальном сайте стопкоронавирус.рф.

Как уже писал NN.DK.RU, последний рекорд суточного прироста заболеваемости был зафиксирован 21 января — тогда заболели 1116 человек.

По данным на 22 января, в регионе выздоровели только 35 человек, умерли – 29 человек.

Коллективный иммунитет в Нижегородской области составляет 65,2%. Полную вакцинацию на сегодняшний день прошли 1 758 283 жителей региона.

Нижегородская область стоит на четвертом месте по заболевамости в стране после Москвы, Санкт-Петербурга и Московской области. 

Как писал NN.DK.RU, 20 января в Нижегородской области было объявлено о начале пятой волны.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.