Чемпионат КХЛ приостановили. Матчи не будут проводиться до конца января

Континентальная хоккейная лига приостановила регулярный чемпионат сезона-2021/2022 из-за распространения коронавируса. Когда объявят новые сроки проведения игр?

Матчи КХЛ, запланированные с 15 по 21 января, перенесены на более поздние сроки, сообщается на сайте нижегородского ХК «Торпедо».

Из-за сильного увеличения числа заболевших COVID-19 среди спортсменов КХЛ принято решение о переносе матчей с 15, 17, 19 и 21 января на более поздние сроки. О новых датах, когда пройдут игры, Лига объявит дополнительно.

В указанные дни нижегородские хоккеисты из «Торпедо» должны были сыграть с челябинским «Трактором», магнитогорским «Металлургом» и «Автомобилистом» из Екатеринбурга.

По состоянию 12 января количество игроков, тренеров и представителей команд, у которых подтвердился коронавирус, составило 171 человек, из них 124 хоккеиста.

Лига решила не проводить матчи №584 «Локомотив» – «Ак Барс», №587 «Динамо» Москва – «Спартак», запланированные на 13 января 2022 года. «Автомобилист» выходит с карантина после получения отрицательных результатов диагностики методом ПЦР персонала всего клуба, и сыграет первый матч в новом году против «Северстали». Всего перенесена 51 игра. 

NN.DK.RU писал, что 13 игроков хоккейного клуба «Торпедо» заболели коронавирусом. Из-за этого были отменены матчи с «Барысом» и «Куньлунь Ред Стар», запланированные на 11 и 13 января.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.