Где можно запустить новогодний салют в Нижнем Новгороде. Список площадок

В пяти из восьми районов Нижнего Новгорода будут оборудованы санкционированные площадки за для безопасного использования пиротехники.

В районах Нижнего Новгорода определили площадки для запуска фейерверков в новогоднюю ночь. Об этом сообщили в администрации города.

В Нижегородском районе площадка для пиротехники будет оборудована на набережной Гребного канала со стороны реки в районе ресторана «У Александра».

В Сормовском районе санкционированной территорией для использования пиротехники станет площадка в Сормовском парке за Лебединым озером.

В Советском районе местом для запуска фейерверка станет площадь Советская.

На территории Автозаводского района в качестве специальной площадки для безопасного использования пиротехники определена пляжная зона озера «Земснаряд» первой очереди (ул. Смирнова).

Жители Московского района смогут запустить фейерверки у дворца «Юность» (ул. Ярошенко, 5а).

В Приокском, Канавинском и Ленинском районе площадок для санкционированного запуска фейерверков не предусмотрено.

Ранее глава города Юрий Шалабаев заявил, что более 155 елей украсят в Нижнем Новгороде к Новому году. Муниципалитет и собственники будут не только устанавливать искусственные ели, но и украшать живые новогодние деревья во дворах и скверах.

Читайте также, глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев в преддверии новогодних праздников подвел итоги уходящего года и рассказал NN.DK.RU о том, какие значимые для города проекты будут реализованы в 2022 г., о борьбе со снегом и где сам будет отмечать Новый год.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.