Нижегородская область перешла в красную зону

Это означает, что за последнюю неделю в регионе выявлено более 150 случаев заболевания коронавирусом на каждые 100 тыс. населения. Еще на прошлой неделе на этой карте область была оранжевой.

На карте, где отражается ситуация с распространением коронавируса, Нижегородская область окрасилась красным цветом. Еще неделю назад наш регион был оранжевым.

Эта карта опубликована на сайте стопкоронавирус.рф и отражает ситуацию с распространением коронавируса.

Красный цвет означает, что за последнюю неделю в регионе выявлено более 150 случаев заболевания коронавирусом на каждые 100 тыс. населения и что тестирование на территории не достигло 200 на каждые 100 тыс. населения.

Отметим, что к красной зоне относится более 30 регионов страны. По количеству выявленных случаев заболевания Нижегородская область с самого начала пандемии находится на четвертом месте после Москвы, Санкт-Петербурга и Подмосковья.

В последние дни, как и в целом по стране в нашем регионе растет заболеваемость. В субботу, как уже сообщал NN.DK.RU, были обновлены рекорды. Вчера заболевших было еще больше — выявлено 772 случая. При этом 641 человек выздоровел, 40 нижегородцев скончались от коронавируса.

Напомним также, что в связи с такой ситуацией губернатор Глеб Никитин объявил нерабочие дни с 25 октября по 7 ноября, а сегодня стало известно, что в Нижнем Новгороде в детских садах на первой неделе локдауна будут организованы дежурные группы.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.