«От Медицинской до афганцев». 22 августа откроют только половину «Швейцарии»

Об этом сегодня сообщила в социальной сети только что назначенный арт-директор парка «Швейцария» Юлия Скугаревская, отвечая на вопрос о «техническом» открытии объекта.

22 августа парк «Швейцария» откроется не полностью. Отвечая на вопрос одного из подписчиков о том, почему открытие называют «техническим», арт-директор парка Юлия Скугаревская написала на своей страничке в Фейсбук: «От Медицинской до афганцев. Это — реально!».

Напомним, как уже сообщал NN.DK.RU, первым об открытии «Швейцарии» 22 августа написал в соцсетях глава города Юрий Шалабаев. Он пригласил нижегородцев к 16:00.

Отметим, что парк был закрыт для посещений в июле прошлого года. Все это время здесь шли масштабные работы по благоустройству, стоимость которых составляет около 4 млрд руб. «Швейцария» стала самым масштабным проектом по благоустройству не только к 800-летию Нижнего Новгорода, но и в целом за всю новейшую историю города.

На своей странице в Фейсбук Юлия Скугаревская сегодня также пригласила нижегородцев на техническое открытие парка, одновременно сообщив, что стала арт-директором «Швейцарии». Отвечая на вопросы пользователей, она уточнила, что в парке будет заниматься наполнением его событиями и работой павильонов. Она также эмоционально оценила проделанную работу.

Скажу кратко и не по пресс-релизу — получился офигительный парк! — написала она.

Когда состоится открытие второй половины парка пока не известно.

Точной даты пока нет. Подрядчик работает в парке до 31 декабря 2021 года, — сообщила Юлия Скугаревская.

Напомним также, что глава города Юрий Шалабаев подробно рассказал NN.DK.RU о том, что удалось сделать в городе к юбилею.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.