Смена «власти». Нижегородец подделал подписи жителей ЖК «Европейский» на Тимирязева

Аукцион на достройку жилого комплекса «Квартал Европейский», где свои квартиры ожидают 223 дольщика, летом выиграла московская компания АО «Политехстрой».

В Нижнем Новгороде полицейские возбудили уголовное дело за подделку подписей при голосовании за смену управления в жилом комплексе «Европейский» в доме № 9/1 по улице Тимирязева в Нижнем Новгороде, пишет издание nn.ru со ссылкой на региональное управление МВД России.
 
По имеющейся информации, действующего председателя Александру Проданову пытались убрать из управления многоквартирным домом № 9/1 по улице Тимирязева с помощью подделки подписей в протоколе голосования за переход в УК «Тимирязево». В документе подделано более 50 подписей.
 
Со слов жителей дома, их «согласие» получал бывший сотрудник полиции, у которого офис располагается на первом этаже здания. После смены управляющей компании бывший правоохранитель обещал организации отремонтировать их помещение за счет коммунальных платежей жильцов.
 
Жители дома обратились с заявлением в полицию. Стражи правопорядка возбудили уголовное дело в отношении бывшего сотрудника, но он свою вину не признает. На допросе мужчина заявил, что не живет в доме № 9 на Тимирязева и сбором подписей он не занимался. Сейчас идет следствие.
 
NN.DK.RU писал, что жилой комплекс «Европейский» в Нижнем Новгороде будет достраивать компания «Политехстрой».
Самое читаемое
  • Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»
  • Главная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее АндеграундаГлавная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее Андеграунда
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.