Новые возможности и выгодные привилегии. Ситибанк обновил условия обслуживания

Новые возможности и выгодные привилегии. Ситибанк обновил условия обслуживания
Иллюстрация: Ситибанк

Чтобы переходить на новый уровень обслуживания и постоянно улучшать свой сервис, банкам необходимо отслеживать и учитывать запросы клиентов.

Рассказываем, как Ситибанк совершенствует линейку продуктов, отвечая потребностям и пожеланиям клиентов.

Ситибанк с 6 июля улучшил условия обслуживания по картам, входящим в пакет банковских услуг Citi Priority, а также расширил спектр услуг для клиентов Citigold. Рассказываем подробности.

Кэшбек на всё

Теперь клиенты-держатели Citigold смогут получать кешбэк за все покупки. Если сумма покупок составит менее 100 тыс. рублей за отчетный период, клиент будет получать кешбэк в размере 2%, если более 100 тыс. рублей — 3%. За отчетный период клиент Citigold может получить до 30 тыс. баллов, а Citigold Private Client – до 60 тыс. баллов. Вознаграждение начисляется в баллах на бонусный счет клиента в день формирования ежемесячной выписки. Один балл равен одному рублю.

Для клиентов Citi Priority теперь будет начислять кешбэк в размере 2% на все покупки. Максимальное количество баллов —10 тыс., что равно 10 тыс. рублей.  

Обменять баллы на рубли возможно в Citibank Online в разделе «Бонусы». Срок действия баллов 12 месяцев с момента начисления. Узнать подробности можно здесь

50% за поездки на такси за счет банка

Еще одной новой привилегией и для клиентов Citigold, и для клиентов  Citi Priority станет вознаграждение за поездки на такси по всему миру. Независимо от длительности и направления поездки Ситибанк вернет 50% от ее стоимости. Учитываются поездки по всему миру.

Максимальная сумма вознаграждение в месяц для клиентов Citigold Private Client составит 10 тыс. руб., для Citigold — 6 тыс. руб, а для держателей карт для Citi Priority — 3 тыс. руб. Подробности вы можете узнать здесь.  

Переводы в иностранной валюте

Большинство клиентов Citigold имеют счета в нескольких валютах, поэтому для удобства распоряжения финансами и оплаты счетов в разных странах Ситибанк предложил новую выгодную привилегию.  

С 6 июля отменена комиссия на первые шесть переводов в иностранной валюте в течение календарного месяца, оформленных  в любом канале обслуживания (CitiPhone или отделения Ситибанка)

Ранее мы писали о том, как Ситибанк банк делает комфортными все сферы жизни клиента. Ознакомиться со статьей можно по ссылке.

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.