Комфортные путешествия и юридическая защита: как Ситибанк заботится о своих клиентах

Комфортные путешествия и юридическая защита: как Ситибанк заботится о своих клиентах
Иллюстрация: Citibank

Безопасные путешествия, безлимитный доступ в интернет по всему миру и круглосуточная юридическая и налоговая поддержка — рассказываем, как банк делает комфортными все сферы жизни клиента.

Как правило, банковские услуги часто ограничиваются возможностями по управлению финансами. Но Ситибанк оказывает своим клиентам комплексную поддержку, делая комфортными все сферы жизни. И сегодня мы расскажем о небанковских привилегиях держателям пакета банковских услуг Citigold.

Так, трэвел-привилегии охватывают все этапы путешествия — от поездки в аэропорт до безлимитного доступа в интернет по всему миру.

Для клиентов-держателей пакета банковских услуг Citigold, путешествующих через Москву, Санкт-Петербург, Сочи и некоторые другие города предлагается трансфер премиального уровня от сервиса личных водителей Wheely, на автомобилях представительского и бизнес-класса.

Ожидание вылета тоже будет более удобным — для клиентов Citigold открыты двери бизнес-залов крупнейших аэропортов мира. Достаточно предъявить на входе действующую дебетовую карту и сообщить сотруднику бизнес-зала об участии в программе LoungeKey — владелец карты и два его гостя смогут пройти в зал бесплатно (всего в месяц клиентам  Citigold доступно 10 проходов в бизнес-залы ).

Ситибанк также заботится о безопасности своих клиентов во время путешествий и предлагает страхование с покрытием в любой стране мира на сумму до USD 500 000 для владельца счета и держателей дополнительных карт. В страховку включены медицинские и медико-транспортные расходы, помощь при утрате и задержке багажа, отмене поездки, а также защита при аренде автомобиля во время путешествия.

Для того, чтобы оставаться всегда на связи и быть в курсе всех новостей, клиентам держателям пакета банковских услуг Citigold открыт доступ к безлимитному интернету — более 7 миллионов точек Wi-Fi по всему миру. А держать руку на пульсе мира финансов помогает электронная библиотека, которая обновляется ежедневно. В какой бы точке мира не находился клиент Ситибанка, он может ознакомиться со свежей прессой и инвестиционной аналитикой на русском языке: Коммерсантъ, РБК, Эксперт, Профиль, Огонек, Вокруг света и других.

Решать любые правовые и налоговые вопросы клиентам держателям пакета банковских услуг Citigold Private Client помогает круглосуточная юридическая и налоговая поддержка. Профессиональные юристы Национальной юридической службы «Амулекс» осуществляют поддержку клиентов 24/7.

Такие услуги, как консультации по налоговым и юридическим вопросам или предоставление актуальных форм документов предоставляется безлимитно. А раз в год клиент может воспользоваться услугой заполнения налоговой декларации и подготовки заявления на предоставление налогового вычет — это позволяет экономить свое время и быть уверенным в правильности заполнения всех документов.

Для того, чтобы воспользоваться любыми небанковскими привилегиями Citigold, достаточно обратиться к своему менеджеру — он подробно расскажет о возможностях для владельца пакета банковских услуг и поможет получить доступ к привилегиям. Также ранее мы писали о возможностях инвестирования и управления капиталом вместе с Ситибанком. Ознакомиться со статьей вы можете по этой ссылке.

 

 

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.