Визиты иностранных делегаций на юбилей Нижнего Новгорода обойдутся бюджету в 4,5 млн руб.

В рамках контракта подрядчик должен обеспечить организацию проезда, проживания, содержания, а также выполнение противоэпидемических мероприятий по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

Правительство Нижегородской области ищет подрядчика, который обеспечит приезд и пребывание иностранных делегаций в рамках празднования 800-летия Нижнего Новгорода. Такая информация содержится на сайте госзакупок.

Заказчиком аукциона выступает Управление делами Нижегородской области. Цена контракта составляет 4,5 млн руб. Средства будут выделены из регионального бюджета. Прием заявок заканчивается 2 августа.

В рамках контракта подрядчик должен обеспечить организацию проезда, проживания, питания и содержание иностранных граждан. Помимо этого исполнитель обязан обеспечить проведение противоэпидемических мероприятий по профилактике распространения коронавирусной инфекции, в том числе организовать ПЦР-тестирование, проводить ежедневный мониторинг температуры тела, обеспечить индивидуальными средствами защиты и т.д.

Примерный список стран-участников мероприятий: Абхазия, Босния и Герцеговина, Бразилия, Венгрия, Германия, Италия, Казахстан, Коста-Рика, Мальта, Сербия, Таджикистан, Турция, Франция, Япония и другие страны ближнего и дальнего зарубежья.

Ожидается, что каждая делегация будет состоять не более чем из  50 человек.

Ранее NN.DK.RU опубликовал фотосюжет о том, как выглядит город-юбиляр за месяц до праздничных мероприятий.

Самое читаемое
  • После паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие островаПосле паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие острова
  • Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»
  • Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?
  • Посещаемость российских ТЦ снизилась на четверть по сравнению с допандемийным периодомПосещаемость российских ТЦ снизилась на четверть по сравнению с допандемийным периодом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.