Константин Ивлев предложил провести в Нижнем Новгороде новый гастрономический форум

Правительство оценило инициативу положительно и собирается включить событие в программу празднования 800-летия города, чтобы поддержать местный ресторанный бизнес.

Известный шеф-повар, ресторатор и шоумен Константин Ивлев выступил с инициативой проведения в Нижнем Новгороде в 2021 г. первого Поволжского гастрономичесского форума. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

Поволжье — это наиболее населенный регион России, в который входят Нижний Новгород, Киров, Чебоксары, Саратов, Ульяновск, Самара и другие крупные города. Мы хотим предложить вам сделать здесь большой кулинарный праздник — первый Поволжский ресторанно-гастрономический форум, — заявил Константин Ивлев.

Заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Гнеушев считает, что правительство с удовольствием окажет содействие авторам инициативы.

«Это интересное и полезное мероприятие может войти в программу празднования 800-летия Нижнего Новгорода. Мы чтим нижегородские традиции, традиции народов России, в том числе и кулинарные», —  сказал чиновник.

Напомним, в 2019 г. Константин Ивлев изменил концепцию нижегородской бургерной Best Burger для программы телеканала «Пятница». Телепроект превращает убыточные рестораны в прибыльный бизнес. Однако владелец не смог работать в новом заведении и продал ресторан через неделю после съемок программы.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.