В Сочи — каждый день. В Стригино появятся новые рейсы на российский курорт

На маршруте будут работать три авиакомпании — «Россия», «Икар» и Nordwind. Первые вылеты запланированы уже в марте.

Сразу две авиакомпании вводят в расписание дополнительные рейсы из Нижнего Новгорода в Сочи. Об этом сообщает пресс-служба международного аэропорта Стригино.

С 4 марта авиакомпания «Россия» вводит рейсы с вылетом из Нижнего Новгорода в 00:05, прибытием на черноморское побережье в 02:40. Полеты будут выполняться на самолетах Boeing 737 каждый четверг.

С 6 марта рейсы в Сочи вводит авиакомпания «Икар». Самолеты Embraer 190 будут отправляться каждую субботу из Стригино в 13:40. Прибытие в Сочи — в 16:35.

Добавим, что сейчас компания «Россия» уже работает на рейсе в Сочи. Перевозки также осуществляет Nordwind. С введением дополнительных рейсов частота выполнения полетов в Сочи вырастает до семи в неделю.

Напомним, ранее стало известно, что в расписании нижегородского аэропорта Стригин появились еще три новых международных рейса — в Кипр, Тунис и Таиланд. Первые вылеты по ним запланированы на апрель.

Добавим, что полеты по международным направлениям в Стригино начались с 13 февраля. Первый рейс такого типа был выполнен из Еревана. На борту самолета находились 92 пассажира.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.