Инвестиции — более 1,5 млн. В центре Нижнего Новгорода открылся новый стритфуд

Заведение общепита специализируется на различных хот-догах и молочных коктейлях. Его собственники уверены, что пандемия не помешает им найти своего клиента.

В Нижнем Новгороде по адресу улица Минина, дом №2 в декабре открылось кафе TOP HOT DOG. Ранее, до сентября 2019 г. по этому адресу располагалось заведение общепита с аналогичным названием и похожей концепцией. Однако бизнес был продан. Новые хозяева наняли других работников и полностью изменили меню заведения. На данный момент в него уже вложены более 1,5 млн руб.

Интерьер мы практически не изменили, так, добавили несколько аксессуаров, и оставили тему стрит-фуда, но он будет другим. У нас вы сможете попробовать лишь два классических хот-дога с сосисками. Все остальные — это хот-доги с необычными и экзотическими начинками — есть веганские варианты, варианты с кальмаром и оленьим мясом. И у этих блюд уже есть первые поклонники, сообщила NN.DK.RU руководитель проекта Светлана Ведерникова.

В кафе на данный момент предусмотрены два небольших зала на 20 посадочных мест. Минимальный чек, по замыслу владельцев, составляет 400 руб.

Инвестиции — более 1,5 млн. В центре Нижнего Новгорода открылся новый стритфуд 1

Источник: instagram TOP HOT DOG

Также заведение имеет собственную доставку по верхней части Нижнего Новгорода.

«Конечно, есть опасения, что-то может пойти не так. Но у нас сильная команда, много планов и желание работать, поэтому, мне кажется, мы готовы к любым трудностям», — отметил собеседник издания.

Напомним, в ноябре 2020 г. на Большой Покровской улице закрылся Berezka Bar. По словам директора по развитию Berezka Group Алены Сапуновой, это «плановое закрытие», не связанное с пандемией, и скоро на том же месте будет открыто новое заведение.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.