Сдержали обещание. В ЖК «Новинки Smart City» достроили еще два дома

Ранее срок сдачи работ неоднократно сдвигался из-за введения в Нижегородской области ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции.

В жилом комплексе ЖК «Новинки Smart City» достроили дома №14 и №15. Об этом сообщает Фонд защиты прав граждан — участников долевого строительства.

По информации Фонда, получено заключение о соответствии. До конца декабря планируется получить разрешение на ввод зданий в эксплуатацию. Жильцы начнут получать ключи от своих квартир уже в январе 2021 г. В дома расселят 116 человек.

Отметим, что из 25 домов ЖК «Новинки Smart City» достроены восемь.

Ранее дольщики жилого комплекса были обеспокоены снижением интенсивности работ. Напомним, из-за ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, сроки сдачи домов №14 и №15 неоднократно сдвигались.

Добавим, что с января 2021 г. в Нижнем Новгороде начнется достройка проблемного жилого комплекса «Квартал Европейский». Завершить работы на объекте планируется в четвертом квартале года.

Самое читаемое
  • «Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.«Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.
  • Компактность еще в моде? Как изменился спрос на новостройки в Екатеринбурге и ТюмениКомпактность еще в моде? Как изменился спрос на новостройки в Екатеринбурге и Тюмени
  • Руководитель «Аэрофлота»: без госсубсидий самолеты SSJ 100 отправятся в паркингРуководитель «Аэрофлота»: без госсубсидий самолеты SSJ 100 отправятся в паркинг
  • Американская сторона заявила о прогрессе в переговорах по завершению СВОАмериканская сторона заявила о прогрессе в переговорах по завершению СВО
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.