Гости не вернулись с удаленки. Гастробар Mitch закрылся в Нижнем Новгороде

Проект закрылся после четырех лет работы. В «Еда и Культура Project» сообщили о том, что команда перейдет на работу в новый бар сети.

Проект Mitch-gastrobar закрылся в Нижнем Новгороде. Сообщение об этом появилось в аккаунте бара в Instagram.

Последним днем работы заведения стало 16 октября.

«В первую очередь мы хотим сказать спасибо, что вы были с нами, и ходили в наше маленькое и уютное заведение. Мы не расстраиваемся, это были четыре классных года», — говорится в сообщении.

В управляющей компании, «Еда и Культура Project», NN.DK.RU рассказали о причинах закрытия бара.

Экономика, к сожалению, не позволяет содержать этот проект. Нашими основными клиентами были сотрудники компаний, расположенных в Центре международной торговли. Мы очень ждали, что они вернутся, по планам бизнес-центра, заезд арендодателей должен был состояться в сентябре. Но он не состоялся, люди снова ушли на удаленку. Мы решили сосредоточиться на других заведениях, потому что очень тяжело биться за проект, который находится в отдалении от центра, — сообщил управляющий Михаил Кальсин.

Команда MITCH перейдет на работу в новое заведение сети — BUDAPEST ruin bar. По словам Михаила Кальсина, он будет экономически выгодным, в том числе, и благодаря своему расположению (он находится на улице Звездинка).

Напомним, ранее стало известно о том, что «Еда и Культура Project» продает один из городских клубов-баров «FIDEL CLUB». Общая площадь клуба составляет 600 кв. м. Аренда обходится владельцу в 270 тыс. руб. в месяц.

Также у заведения имеется клиентская база на 7 тыс. человек, алкогольная лицензия и долгосрочный договор аренды (10 лет), зарегистрированный в ФРС.


 

Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.