Азиатский андеграунд за 11 млн. Создатели «Горячо» запускают новый проект

По словам представителей заведения, новое заведение будет отличаться демократичными ценами. При этом оно станет частью основного проекта команды.

В Нижнем Новгороде откроется бар «Горячо.Азия». Об этом сообщает команда проекта «Горячо».

Заведение на 60 посадочных мест откроется этажом ниже основного проекта — «Горячо» — в здании по улице Ошарской и займет 180 кв. м. Концепция получила название «изакая-бар».

Само слово «изакая» в переводе с японского дословно означает «отдыхать с вином» и подразумевает демократичное заведение, в котором можно расслабиться и выпить, а блюда обычно заказываются в стол и делятся на компанию, — отметили в «Горячо».

NN.DK.RU представители проекта пояснили, что средний чек в расчете на одного гостя составит 600 руб. В меню войдут горячие закуски, кушияки на японском гриле, роллы, японские пельмени и блюда из рыбы.

Известна сумма инвестиций в новый бар — 11 млн руб. Кроме того, в проекте ответили на вопрос о том, как заведение будет работать в условиях возможных ограничений:

«Допускаем, что такое может случиться, но мы будем действовать, исходя из ситуации, и готовы осуществлять доставку, чтобы сохранить команду и проект».

Напомним, ранее в Нижнем Новгороде открылся ресторан Red Wall. Ресторан располагается в здании, построенном в 1917 г., рядом с Зачатьевской башней Нижегородского кремля.

Еще несколько заведений были выставлены на продажу. Так, в конце мая стало известно о том, что в Нижнем Новгороде продается один из городских клубов-баров «FIDEL CLUB», созданный проектом «Еда и Культура project». Заведение находится по адресу улица Родионова, дом 165к 13 на первом этаже ТЦ «Ганза». Во время карантина оно работало на доставке.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.