Усадьба за 39 млн. В Павлове на продажу выставлен региональный памятник культуры

Здание было построена в 1899 г. нижегородским купцом, владельцем фабрики по производству лопат и замков Петром Щеткиным и обладает уникальной архитектурой.

В Павлове Нижегородской области Усадьбу Щеткина на Красноармейской улице собственник продает за 39 млн руб. Об этом сообщается на сайте гипермаркета объявлений GiperNN.

Двухэтажное здание с цоколем площадью 1000 кв. м продается вместе с участком земли 774 кв. м.

Архитектурной особенностью здания является башенка-эркер, украшенная белой лепниной и высоким шпилем. Также в нем сохранились старинные интерьеры. Объект является памятником архитектуры регионального значения.

Источник фото: Наталья

В настоящее время в доме Петра Щеткина размещается ресторан. Свободные площади сдаются в аренду.

Стоимость недвижимости оценивается в 39 млн руб.

Собственник здания сообщает, что все документы готовы к оформлению сделки, и покупатель может рассчитывать на скидку от первоначальной цены.

Напомним, в Нижнем Новгороде на продажу выставлен отель «Никола Хаус» на улице Пожарского, 18, рядом с Нижегородским кремлем и государственным академическим театром драмы имени М. Горького. В здании, построеном в 2004 г. располагается 31 номер, ресторан, конференц-зал. Есть мансарда и подвал для технических служб, а также собственная котельная и закрытая парковка площадью 350 кв. м. Земельные участки под зданием отеля и прилегающей парковкой общей площадью 1,5 тыс. кв. м находятся в собственности физического лица.

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.