Песков не исключил, что Владимир Путин посетит Нижний Новгород в 2021 г.

Однако пресс-секретарь президента подчеркнул, что для визитов главы государства в регионы необходимо, чтобы в стране была благоприятная эпидемиологическая обстановка.

Юбилей Нижнего Новгорода в 2021 г. может стать предлогом для визита Владимира Путина в город. Об этом 10 сентября сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков во время пресс-конференции с журналистами из регионов.

«Президент достаточно часто бывает в Нижнем Новгороде, я не сомневаюсь, что юбилей города станет хорошим поводом для очередного приезда президента. Будем надеяться, что к тому моменту мы вернемся уже в обычные условия жизни и работы»— отметил он.

Напомним, Владимир Путин посещал последний раз Нижний Новгород в октябре 2019 г., во время VIII Международного спортивного форума "Россия — спортивная держава". В ходе визита президента в городе были усилены наряды ДПС, но серьезных дорожных заторов не наблюдалось. Президент приземлился на самолете в аэропорту Стригино, где его встретили полномочный представитель Президента в Приволжском федеральном округе (ПФО) Игорь Комаров и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

На открытии форума для президента РФ организовали экскурсию по выставке «Современный спорт. Инновации и перспективы». В частности, Владимир Путин осмотрел стенд Федерации бокса России и познакомился  там с представителями российской команды по боксу, спортсмены предложили ему посетить одну из тренировок. Кроме того, боксеры подарили президенту бриллиантовую боксерскую перчатку.Также Владимир Путин успел ознакомиться со стендами чемпионата Европы по футболу-2020 и экспериментальной мобильной платформы «Стань чемпионом». На заседании Совета по спорту Владимир Путин выступил с докладом.

 

 

Самое читаемое
  • Власти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятымиВласти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятыми
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Застройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетейЗастройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетей
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.