Число «южных» рейсов из «Стригино» достигнет семи в день. Этим займется ещё одна компания

Внутренние рейсы по южным направлениям из Нижнего Новгорода будут осуществлять шесть авиакомпаний.

В аэропорту «Стригино» введены дополнительные внутренние рейсы по южным направлениям. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Полеты из Нижнего Новгорода будет осуществлять компания «Уральские авиалинии».

С 24 июля авиакомпания запускает ежедневные рейсы по маршруту Сочи — Нижний Новгород — Сочи. Время в пути — 2,5 часа. Вылет из Сочи запланирован в 12:15, а прибытие в Нижний Новгород — в 14:45. Из Нижнего Новгорода самолет вылетает в 15:45, прилет в Сочи — в 18:25.

С 25 июля «Уральские авиалинии» начнут выполнять рейсы в Симферополь. Время в пути — 2 часа 40 минут. Вылет из Симферополя в 12:20, прибытие в Нижний Новгород — в 14:55. Из Нижнего Новгорода рейс отправляется в 15:55, прибытие в Симферополь — в 18.40.

Кроме того, с 25 июля «Уральские авиалинии» открывают рейсы по маршруту Анапа — Нижний Новгород — Анапа четыре раза в неделю: по понедельникам, пятницам, субботам и воскресеньям. Время полета — 2 часа 20 минут. Самолет вылетает из Анапы в 11:10. Прибытие в Нижний Новгород — в 13:30. Вылет из Нижнего Новгорода в 14.30, прибытие в Анапу — в 16.50.

На рейсах будут работать самолеты Airbus A320 с возможностью выбора класса обслуживания.

В аэропорту добавили, что теперь полеты из Нижнего Новгорода по южным направлениям будут выполнять шесть авиакомпаний. Количество рейсов вырастет до семи в сутки.

Ранее, в «Стригино» начали работу авиакомпания «Россия» и Nordwind. Рейсы по южным направлениям из Нижнего Новгорода были запущены в середине июня.

Добавим, что 53% нижегородцев ранее высказались о том, что мечтают переехать жить к морю. Большинству из них нравятся такие города, как Сочи (35%), Краснодар (21%) и Анапа (19%). Меньшей популярностью пользуются Новороссийск (8%) и Ростов-на-Дону (5%).

По данным исследования Райффайзенбанка и Аналитического центра ЦИАН, большинство жителей Нижнего Новгорода хотят проводить все лето у моря. Каждый третий планирует сдавать курортное жилье в аренду, еще 13% устали от жизни в большом городе. Кроме того, 38% мечтают жить у моря на пенсии.

При этом 11% опрошенных уже планируют приобрести недвижимость на юге в 2020-м.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.